Требования к переноске
ЗАЯВКА НА ДОСТАВКУ

Отзывы о нашей работе

Андрей, Здравствуйте!!!
Спасибо за доставку щенка. Все супер! Долетел замечательно!!!
С радостью воспользуемся вашими услугами еще.
Марина Михайловна
Смотреть все Ещё отзыв

Требования к переноске

27.04.2016

Для любого животного любой переезд - это тяжёлый стресс, от того, как он перенесёт дорогу, зависит его здоровье . Поэтому выбирать переноску для собак и для кошек нужно очень внимательно.
   Для перевозки в салоне самолета лучше всего мягкая перeноска.
Покупать переноску лучше заранее, чтобы она проветрилась от заводского запаха краски .
Ведь у животных обоняние в несколько раз выше , чем у человека.Так же животное надо к ней постепенно ежедневно приучать, особенно котят, каждый раз постепенно увеличивая время нахождения питомца в переноске.
Мягкая переноска компактнее и в холодное время года животное там себя чувствует уютнее во время переходов из дома в машину и из машины в аэропорт.  Да и в самом автомобиле даже при современной опции климат контроль и выставленной температуре 22 градуса последняя не равномерно распределяется по салону и малышам в пластике не комфортно.
  Существуют мягкие переноски с утеплителем внутри. Это особенно актуально для малышей , таких как чихуа-хуа, шпицов и питерболдов. Такая переноска будет предпочтительнее , но дороже.
  Выбирайте мягкую переноску темных цветов с дополнительным отделением для документов . Токда все документы будут всегда вместе с питомцем.
Оптимальный размер переноски с учетом специфики ее размещения в  салоне самолета
не должен превышать 30-35 см в длину и 20- 25 см в высоту и ширину.
Идеальна для этого переноска фирмы Старди  модель Инкогнито  размерами 38-20-33 сантиметра. Цвет  предпочтителен черный  и  синий . Однотонная переноска этих цветов не привлечет к животному назойливое внимание любопытных и не только их.
http://www.global-pet.ru/item800.html   -   ссылка на нее .

Новинка! Доработана специально по заказу GlobalPet (матрас на липучке, плечевой ремень).
Incognito («Инкогнито») разработана для путешествий с домашними животными, когда необходима «осторожность».  Это сумка для людей или для кошек? Старди говорит: «Вам решать». ;) Девиз Incognito: «Потому что прощение получить проще, чем разрешение!». Лёгкая, комфортная. Подходит для провоза маленьких собак и взрослых кошек некрупных пород.
Стирается в машине
Разрешена для перевозки в кабине самолёта
Всем нашим клиентам рекомендуем именно эту модель.
В SturdiProducts-GlobalPet (http://www.global-pet.ru) вы можете получить 5% скидку на Вашу покупку, указав в дополнительной информации "FLY PETS"
Напоминает, что авиакомпании запрещают проносить в салон переноску , сумма трех измерений которой превышает  115 см и по весу  с питомцем 8 кг!!
И конечно , не забудьте закрепить скотчем или степлером  на переноске телефоны встречающих и их имена. Можно так же   положить данные встречающих в боковой карман с документами. Лучше брать переноски известных производителей, где все детали продуманы до мелочей - они из качественного материала, у них хорошие замки и ручки . Благодаря этому все внимание в дороге можно будет уделить питомцу, а скажем не сломанной молнии , ручке или не закрывающейся дверце.